Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области информирует о том, что 30 июля 2020 года истек срок представления налоговых деклараций формы 3-НДФЛ о доходах физических лиц, полученных в 2019 году.

06.08.2020

Направить жалобу (апелляционную жалобу) в налоговый орган теперь можно прямо из офиса!

06.08.2020

РАССКАЖИ ИНТЕРЕСНО:СТАРТОВАЛ КОНКУРС ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ ДЛЯ БЛОГЕРОВ И АВТОРСКИХ СМИ

Почему по данным переписей замужних женщин оказывается больше, чем женатых мужчин? Что такое домохозяйство? Когда появились переписи и зачем они нужны? Об этих и других увлекательных темах расскажут участники конкурса Всероссийской переписи населениядля блогеров и авторских медиа. Конкурс продлится с 1 августа по 15 декабря 2020 года. Победители получат денежные призы.

Уважаемые налогоплательщики!

ФНС России предупреждает об интернет-мошенниках, рассылающих вирусы. Зафиксирована почтовая рассылка, где под видом сотрудника ФНС России злоумышленники просили получателя письма заполнить документы во вложении, распечатать их и представить в Главное Управление ФНС России, при этом такого подразделения в ФНС России не существует и не существовало. Если пользователь скачивал приложения, то отправители могли получить несанкционированный удаленный доступ к данным и ресурсам его компьютера.

В ПФР рассказали, что можно узнать с помощью секретного кодового слова

В Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации популярна услуга консультации по телефонам «горячей линии» без визита к специалисту. Воспользоваться ею может любой житель Орловской области, установив секретный код. Пароль будет способом для подтверждения личности при телефонной консультации.

Всероссийский конкурс  «Российская организация высокой  социальной эффективности» - 2020 (региональный этап)

06.08.2020

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2020 (региональный этап)

Вниманию руководителей организаций и предприятий! Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

05.08.2020

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области информирует, что за первое полугодие 2020 года Межрайонной инспекцией ФНС России №3 по Орловской области в разряд невыясненных платежей отнесено 6496 платежных документов на общую сумму 65437,07 тыс. руб.

В августе орловских пенсионеров ждет перерасчет пенсии

05.08.2020

В августе орловских пенсионеров ждет перерасчет пенсии

Он коснется как получателей страховой пенсии, так и накопительной. Пенсионный фонд Российской Федерации произведет перерасчет в беззаявительном порядке, то есть без подачи заявлений.

31.07.2020

В ПФР рассказали, что можно узнать с помощью секретного кодового слова